LOT N° : 95
Ecole Française du XIXe siècle
Tête de Cheval
Haut relief en pierre
Haut. 23 cm (pour la tête)
Hors tout 34,5 x 27,5 cm
(Accidents et restaurations)
Samedi 10 octobre 2020 à 14:00