LOT N° : 50
LOT DE COUVERTS en argent comprenant:
- COUVERT A DECOUPER, manche en argent fourré à cannelures et palmettes, lame en acier gravé à décor végétal. Style Restauration. (85g)
- DEUX COUVERTS modèle à baguettes chiffrés (344g)
- UN COUVERT modèle à baguette, chiffré (145g)
ADJUGÉ 300 €
Samedi 10 octobre 2020 à 14:00