LOT N° : 4
DIVERS COUVERTS en argent du XVIIIe siècle
dont un couvert, deux fourchettes aux fermiers Généraux Périgeux seconde moitié du XVIIIe siècle, et deux petites cuillères.
Poids brut 340g
ADJUGÉ 380 €
Samedi 10 octobre 2020 à 14:00