LOT N° : 109
École Romaine du XVIIe siècle
Jesus et la Samaritaine
Gouache sur papier
49 x 67 cm
(Soulèvements et manques, trous)
ADJUGÉ 450 €
Samedi 12 septembre 2020 à 14:00