LOT N° : 69
Attribué à Didier (1793-1873) ou Henri (1843-1924) PETIT de MEURVILLE
Armoiries d'alliances surmontées d'une couronne
Aquarelle sur papier monogrammée en bas à droite, porte au dos "Damaseo rojo cristal mate Satrustegui".
12 x 12 cm
Dans un cadre à baguette dorée
(Piqûres, salissures)
ADJUGÉ 180 €
Samedi 12 septembre 2020 à 14:00