LOT N° : 26
Didier PETIT de MEURVILLE (1793-1873)
Nature morte à la carafe et aux biscuits
Huile sur toile située et datée Alicante 1850 en bas à droite.
60 x 70 cm
Toile d’origine
ADJUGÉ 1500 €
Samedi 12 septembre 2020 à 14:00