LOT N° : 9
Didier PETIT de MEURVILLE (1793-1873)
Grenade, merra (Espagne)
Gouache sur papier vert signée au dos et située.
14 x 26 cm
(Rousseurs)
Offert à sa fille Marguerite PETIT de MEURVILLE
ADJUGÉ 1500 €
Samedi 12 septembre 2020 à 14:00