LOT N° : 239
HBCM - Modèle Béarn
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en faïence fine, à décor de filets bleus et rouges comprenant environ 60 pièces, soit:
- 10 assiettes plates (Diam. 20,5 cm)
- 20 assiettes plates (23,5 cm - 4 éclats )
- 12 assiettes creuses (23,5 cm)
- 8 assiettes à dessert (18 cm - 1 éclat)
ADJUGÉ 1600 €
Samedi 08 août 2020 à 14:00