LOT N° : 234
Edouard CAZAUX (1889-1974)
La Descente de Croix
Bas-relief cintré en partie haute, en faïence émaillée polychrome.
49 x 36,5 cm
(restauration ancienne en travers)
Référence : à rapprocher du chemin de croix de l'église d'Arcangues.
ADJUGÉ 600 €
Samedi 08 août 2020 à 14:00