LOT N° : 95
BALANCE rectangulaire à pans coupés en bois, plateau marbre blanc et deux coupelles en laiton poinçonnées.
Signée BERANGER A LYON
Larg. 48 cm
ADJUGÉ 10 €
Samedi 09 novembre 2013 à 14:00