LOT N° : 14
Madeleine LUKA (1894-1989)
Le Petit peintre
Huile sur isorel signée en bas à gauche
65 x 55 cm
(cadre doré)
JOINT : CATALOGUE DE Bertrand POIROT. DELPECH et affiche de l'exposition dédicacée.
ADJUGÉ 200 €
8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00