LOT N° : 200
CIBOURE - Période Fischer
PETITE BURETTE en grès émaillé à décor d'une jeune paysanne à la pegarra devant la ferme, marquée RF Ciboure au tampon et signée Garcia.
Après 1945.
Haut. 13,5 cm
ADJUGÉ 30 €
Mercredi 05 août 2015 à 14:00