LOT N° : 255
D'après Georges BRAQUE (1882-1963)
Oedipe Roi, Sophocle
Lithographie en couleurs d'après une gouache originale de Braque, signée dans la planche. porte le cachet d'éditions, P. A. et G. Israël, numérotée en bas à gauche 183/199.
Dim. feuille 56 x 74 cm.
(Sous verre, cadre jaune)
ADJUGÉ 100 €
Samedi 04 juillet 2020 à 14:00