LOT N° : 234
MURANO
DEUX PAIRES DE POIGNÉES rondes en verre moulé soufflé à décor irisé jaune.
XXe siècle
Haut. 8 cm ; Diam. 5,5 cm ;
Haut. 6 cm ; Diam. 3,5 cm
JOINT : ÉLÉMENTS DE MONTAGE
ADJUGÉ 120 €
Samedi 04 juillet 2020 à 14:00