LOT N° : 437
GUDIN PARIS
MONTRE OIGNON en or jaune (750) à mouvement à coq signée du maître horloger Jacques Jérôme Gudin.
Boîtier à charnière apparente avec lunette, cadran en émail à chemin de fer avec chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Remontage à clef sur le cadran (Usures).
Diam. 44 mm.
Poids total brut 70,92g
(Accident...
ADJUGÉ 800 €
8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00