LOT N° : 296
LANTERNE en tôle et métal de forme cylindrique à clocher, les côtés en verre façon vitrail.
Style Gothique, XIXe siècle
Haut. 50 cm
JOINT : PAIRE DE SERRE-LIVRES en métal à décor de chimères sur base en marbre portor, Style Néo-gothique.
ADJUGÉ 20 €
Samedi 11 juillet 2015 à 14:00