LOT N° : 100
Attribué à Léonard-Georges ARDANT DU MASJAMBOST
École Napolitaine du XIXe siècle d’après Théodore CHASSÉRIAU (1819-1856)
Femme aux colliers de perles
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1843.
63 x 54 cm
ADJUGÉ 400 €
Samedi 13 juin 2020 à 14:00