LOT N° : 57
Philippe ROUART (1904-1993)
PLAT circulaire en faïence à décor émaillé de la Naissance de Venus en orange sur fond noir. Signé au dos.
Diam. 31 cm
(Très petit saut d'émail en bordure)
ADJUGÉ 55 €
Lundi 01 juin 2020 à 14:00