LOT N° : 249
École Française du début du XXe siècle
Cour de ferme animée
Rue de village animée
Deux aquarelles et encres, signées A. Fornityn (?), situées Cherizy et datées 1915 et 1914
16 x 21 cm
(Encadrées, un seul sous-verre)
Dimanche 17 mai 2020 à 14:00