LOT N° : 96
DEUX FAUTEUILS ET SIX CHAISES en acajou et placage d'acajou à dossier ajouré en écusson de trois bandeaux et fleurs.
Angleterre, style Regency, XIXe siècle.
Garniture de velours bleu.
Haut. 85 cm
(un accotoir recollé)
ADJUGÉ 380 €
Samedi 11 juillet 2015 à 14:00