LOT N° : 304
LONGWY - 4 pièces en faïences émaillée polychrome:
- AIGUIERE sur piédouche à fond noir (Haut. 28 cm - éclat et fêle)
- POT A CRAYON à pans coupés (Haut. 12 cm)
- COUPELLE (Diam. 18,5 cm)
- CENDRIER pour la BNCI (Diam. 13 cm)
ADJUGÉ 40 €
Samedi 22 février 2020 à 14:00