LOT N° : 298
Joseba ESTARTA (Pays Basque, XXe siècle)
Danseuse à l'éventail
Epreuve en bronze à patine brun vert, signée, sur un socle en bois.
Haut. totale : 22 cm
ADJUGÉ 260 €
8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00