LOT N° : 238
Lucien-Pierre CADENE (1887-1958)
VIllageois au puit
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée 1923 en bas à droite.
47 x 61 cm
ADJUGÉ 650 €
8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00