LOT N° : 131
Henri GERVEX (1852-1929)
Esquisse pour une femme à la cruche
Huile sur toile signée en bas à gauche.
42 x 30 cm
ADJUGÉ 1100 €
8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00