LOT N° : 18
Max PUJOL (XXe siècle)
Fréjus, vieux puit provençal
Aquarelle signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
33 x 25 cm
ADJUGÉ 10 €
Samedi 09 novembre 2013 à 14:00