LOT N° : 64
PETIT SECRÉTAIRE de dame en placage de bois de rose en frisage et filets de bois clair à la grecque ouvrant à un abattant découvrant casier et tiroirs et deux portes en partie basse, montants à pans coupés, garniture de bronzes dorés, dessus de marbre rouge veiné (restauré) estampillé deux fois N.PETIT et JME.
Epoque Louis XVI.
Etiquette...
ADJUGÉ 1250 €
8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00