LOT N° : 26
QUATRE VUES D'OPTIQUE du XVIIIe siècle gravées en noir avec des réhauts d'aquarelle représentant :
-La Fontaine de Trévi à Rome
-Vue de Paris prise du quai de Miramion
-Vue d'Amsterdam
-Vue de Rotterdam
31 x 45 cm
ADJUGÉ 120 €
8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00