LOT N° : 209
Claude René MARTIN (1885 - ?)
La Place de la Concorde à Paris
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 26.
55 x 45 cm
ADJUGÉ 240 €
Samedi 14 décembre 2019 à 14:00