LOT N° : 249
MUSSET, Alfred de. MARTY, A.E.
Œuvres complètes, Poésies.
Comédies et proverbes. Nouvelles et contes.
La confession d'un enfant du siècle.
Paris, Ed. Piazza, 1932-1936.
12 vol. in-12. Brochés, couverture illustrée et sous-emboîtages
ADJUGÉ 220 €
Samedi 16 novembre 2019 à 14:00