LOT N° : 91
Ecole Chinoise du milieu du XIXe siècle
Le Marchand de criquet
Le Calligraphe
Le Dresseur d'oiseaux
Trois gouaches sur papier.
26,5 x 34 cm
ADJUGÉ 160 €
Samedi 16 novembre 2019 à 14:00