LOT N° : 424
SAINT AMAND
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en faïence à décor bleu et rouge, néo-basque, comprenant 31 pièces, soit:
- 13 assietes plates
- 9 petites assiettes
- 1 assiette creuse
- 2 plats ronds
- 2 coupes sur piédouche
- 1 plat rond creux
- 1 légumier couvert
- 1 soupière couverte
- 1 saladier
(Petits éclats)
ADJUGÉ 180 €
Dimanche 27 octobre 2019 à 14:00