LOT N° : 378
Louis FLOUTIER (1882-1936)
Partie de pelote à main nue, Dancharia
Huile sur carton signée en bas à droite
37 x 55 cm
(Carton avec épargnes et partiellement gratté)
Provenance: acquis directement au près de l'artiste par la mère de l'actuelle propriétaire.
ADJUGÉ 4500 €
Dimanche 27 octobre 2019 à 14:00