LOT N° : 300
COMMODE galbée toutes faces en placage de bois de rose à décor de marqueterie de cubes ouvrant à trois rangs de tiroirs dont deux sans traverse, riche ornementation de bronzes tels que montants rocaille, entrées de serrures à tête de mascaron et poignées de tirage à décor de personnages et coquilles monnogrammées LP 58.
Style XVIIIe...
ADJUGÉ 250 €
Samedi 26 octobre 2019 à 14:00