LOT N° : 266
DESCRIPTION :
D'après BONNEMAISON
SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES en couleurs :
- Rendez vous de chasse, break à quatre chevaux
- Retour au château, poste anglaise
- Départ pour les eaux, poste française
- Promenade aux Bois de Boulogne, attelage à la Daumont
73 x 97,5 cm
(Légères rousseurs, belles couleurs, petits manques en marge n'affectant...
Lire la suite
ADJUGÉ 1300 €
DATE ET LIEU DE LA VENTE :
MAISON DE VENTE
8, Rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 26 octobre 2019 à 14:00