LOT N° : 147
COIFFEUSE à miroir en psyché en acajou et placage d'acajou flammé toutes faces, le miroir cintré retenu par deux colonnes fuselées surmontées de pots couverts en bronze ciselé et doré, posant sur un gradin à deux petits tiroirs latéraux, plateau de marbre gris Sainte - Anne, ouvrant en ceinture à un tiroir découvrant tablette coulissante...
ADJUGÉ 650 €
Samedi 26 octobre 2019 à 14:00