LOT N° : 63
Elisabeth Merkuriev BEM ou BÖHM (1843-1914)
Enfant dans un drapé
Aquarelle monogrammée en bas à gauche et avec légende en cyrillique 11,5 x 5,5 cm, montée sur carton avec envoi autographe datée 1904 au dos, 15 x 9 cm
Probablement cadeau des voeux de nouvelle année de la Famille Impériale de Russie.
ADJUGÉ 800 €
Samedi 26 octobre 2019 à 14:00