LOT N° : 306
Ecole française du XVIIIe siècle
La Chasse au renard
Deux huiles sur panneaux formant pendants.
13,5 x 11 cm
(Cadres en bois et stuc doré d'époque, accidentés)
ADJUGÉ 100 €
Samedi 27 juin 2015 à 14:00