LOT N° : 181
PAIRE DE CANDELAS en bronze à deux patines, trois lumières, pieds griffes, surmontées d'un personnage antique.
XIXe siècle.
Haut. 44 cm
(Manque deux bobèches)
ADJUGÉ 160 €
Samedi 28 septembre 2019 à 14:00