BAGUE en or jaune (18K) sertie d'une émeraude

LOT N° : 566
BAGUE en or jaune (18K) sertie d'une émeraude pour environ 4 ct, sur un large pavage de diamants taillés en brillant (environ 6 ct au total). Poids brut 7,08g - TD 57

ADJUGÉ 3000 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00