LOT N° : 454
TROIS BIJOUX:
- BAGUE en or gris (18K) à chaton en étoile sertie de pierres blanches. (3,5g - TD 48)
- ALLIANCE AMERICAINE en or gris (18K) sertie de pierres blanches en brillants. (3,53g - TD 55)
- BROCHE BARETTE en or gris (18K) sertie de pierres blanches et petite perle de culture.
(2,55 g - Long. 5,5 cm)
Poids brut total: 12...
ADJUGÉ 320 €
Dimanche 04 août 2019 à 11:00