LOT N° : 32
Benjamin GOMEZ (1885-1959)
SUITE DE DIX CHAISES en chêne sculpté en console, pieds antérieurs cylindriques annelés et postérieurs droits, dossier renversé en enroulement et assises en cuir brun gaufré à décor polychrome du drapeau basque Ikuruna, provenant de la tannerie familiale LABIAGUERRE. Vers 1941-1944.
Haut. 83 cm ; Larg....
ADJUGÉ 1400 €
Samedi 03 août 2019 à 14:30