LOT N° : 190
ENFILADE rectangulaire, en chêne clair mouluré et sculpté, ouvrant à quatre portes découvrant deux tiroirs, à décor de motifs de style Renaissance avec feuillages et rinceaux, montants à chapiteaux de motif végétal.
Fin du XIXe siècle.
Haut. 109 cm ; Larg. 188 cm ; Prof. 57 cm
(Formée à partir des éléments de boiserie du lot 188)
Provenance:...
ADJUGÉ 800 €
Samedi 06 juillet 2019 à 14:00