LOT N° : 161
E. Guillaume Edmond LEXCELLENT à Paris
BUREAU A CYLINDRE en placage toutes faces d'amarante et marqueterie de croisillons, le cylindre à décor d'un médaillon central avec bouquet de fleurs et instruments de musique découvre casiers et tiroirs dont un central à secret, la ceinture à ressaut ouvrant à trois tiroirs dont un à casiers,...
ADJUGÉ 5200 €
Samedi 06 juillet 2019 à 14:00