LOT N° : 53
TALAVERA
PLAT CREUX ROND sur talon à décor en camaïeu bleu d'un animal et décor floral sur l'aile.
Espagne, XVIIIe siècle.
Diam. 30 cm
(Eclats et importante restauration)
Samedi 06 juillet 2019 à 14:00