LOT N° : 173
SARREGUEMINES
PARTIE DE SERVICE Ramuntcho, modèle crée par Jean-Baptiste LAFFARGUE comprenant 18 pièces :
- 11 assiettes plates
- 6 assiettes à dessert
- 1 plat rond
- 1 assiette creuse
- 1 coupe ronde sur piédouche
A décors tous différents.
(Éclats et manques)
ADJUGÉ 500 €
Samedi 15 juin 2019 à 14:00