LOT N° : 127
TROIS COUPES de centre de table en porcelaine émaillée blanche et or en forme de panier ajouré sur piédouche.
Deux rondes Haut. 20 cm
Une ovale Haut. 28 cm ; Larg. 34 cm
(Une coupe accidentée, les autres en bon état général)
JOINT : VASE balustre à deux anses en porcelaine à décor émaillé de paysages et filets or.
Haut. 26 cm
(Petits...
Vendredi 24 mai 2019 à 14:00