LOT N° : 231
Jean RICHEPIN: Les Morts bizarres. Georges Decaux, sans date (1876).
Un volume in-12 bradel de demi-toile marron, couverture imprimée conservée, 287 pages (rousseurs).
ADJUGÉ 100 €
Samedi 18 mai 2019 à 14:00