LOT N° : 221
LORENTZ (A.-J.): Polichinel ex-roi des marionnettes devenu philosophe. Edité par Paris: Willermy, 1848.
Grand in-8 demi-chagrin vert d’époque, dos à nerfs orné [90p.] 192p., [2p.]; Rousseurs
ADJUGÉ 300 €
Samedi 18 mai 2019 à 14:00