LOT N° : 191
[MUSIQUE et DANSE] - 3 ouvrages in-8 en demi reliure toilée
- J. D. J. SALLABERRY, Chants populairs du Pays Basque, 1870 ;
- J. A. de DONOSTIA, Notas breves acerca del txixtu y de las danzas vascas, 1933 ;
- J. B. DARANATZ, Curiosités du Pays Basque, 1927. ill. de J.P. TILLAC, couv. cons.
ADJUGÉ 60 €
Samedi 18 mai 2019 à 14:00