LOT N° : 111
[MAGIE]
ROBERT-HOUDIN: Confidences et révélations. Comment on devient sorcier. Delahays, 1868.
In-8 demi-basane rouge d'ép. (coins et coiffes frottés, rousseurs, cachet ex-libris sur le titre et la photographie). Edition originale illustrée d'un portrait photographique de l'auteur en frontispice et de vignettes pour le "programme...
ADJUGÉ 280 €
Samedi 18 mai 2019 à 14:00